Арендодатель требует выехать раньше срока – что делать?

• г. Екатеринбург

Арендодатель, требует выехать до конца марта, а договор заключён по 1 августа.

Можем мы не платить ему аренду за март?

Так как другое место найти за 2 недели тяжело, переезд это тоже денежные растраты и везде на новых местах просят залог.

С Уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с договором и направить арендатору соглашение.

Не можете не платить, если в марте пользовались ЖП.

Трудности денежные и прочие не имеют значения.

Удачи.

Если пользовались жильём, то оплатить обязаны, иначе суд, хотя вряд ли собственник платит налоги, так что здесь спорный момент.