Как платить за мусор, когда живешь в далекой выселки?

• г. Тула

У меня такой вопрос

Чтобы было панятно живу на окрайне деревни даже быть точнее выселки стоят 4 дома в поле метров 700 от основной деревни до мусорных бочков которые поставили в деревне 1250 метров и в течение 3 лет присылают задолженность за мусар

Год назад поставили ограждения площадку рядом но бочков там нету говорят что дороги нет и машина не проедет

За что они просят плату и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны платить за вывоз мусора, в части неоказания услуги обращайтесь в ГЖИ, проведут проверку.