Где и как написать обращение в прокуратуру, когда работодатель зарегистрирован в одном городе, а работало в другом и живете в третьем?

• г. Красноярск

С момента увольнения прошло 15 дней. Расчетных нет до сих пор. Хочу писать обращение в прокуратуру. Работодатель зарегистрирован в одном городе, работал я в другом городе, проживаю-в третьем. В какую прокуратуру, по чьему адресу писать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу через сайт генеральной прокуратуры в прокуратуру по месту нахождения организации.

Здравствуйте!

Вы можете написать одновременно в прокуратуру нескольких городов.