Перелформирование автомобиля перед браком - вопросы раздела имущества при разводе и возможность оспорить сделку.

• г. Владивосток

До брака был автомобиль, во время брака перелформил по договору купли-продажи, делится ли автомобиль при разводе? Или возможно признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Нет не делится, признать недействительной по основания развода тоже нельзя.

Как то вы мудрено и непонятно выражаетесь: во время брака перелформил по договору купли-продажи, что это означает в вашем понимании. Автомобиль продали во время брака или что с ним сделали.