Нарколог и психиатр поставили диагноз шизофрении на почве наркотиков 25 лет назад - снять статью или остаться в сюжете жизни?

• г. Иркутск

25 лет назад поставили на учёт нарколог и психиатр. Шизофрения поставили на почве наркотиков. Сейчас мне 47 лет работаю 14 лет официально бросил давно приводов ни каких небыло. Можно снять статью? Или на в сюжизнь? Двое детей ипотека работа. Медкомиссия отправили на осведетельствование профессия плотник бетонщик не пропускают. Обследование нужно говорят вредные условия труда? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в наркологии и сняться с учёта после прохождения обследования, нет это не на всю жизнь.