Несправедливое увольнение и низкое качество работы в магазине Фикс прайс согнули меня в стресс

• г. Москва

Я уже бывший администратор магазина Фикс прайс (уволена вчера), я увидела, что в табеле за определенный рабочий, стоит 8 часов, а работала я 11.Вот теперь я не уверена в том, что меня рассчитали правильно. И еще один момент, заведующая магазина унижала меня при покупателях и коллективе, я до сих пор нахожусь в стрессовом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию по факту нарушения учёта рабочего времени и иными вопросам.