Хочу вернуть деньги за не состоявшийся тур в Египет с 11.04.2022 г. Как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к тур операту с заявлением о возврате денежных средств за несостоявшийся тур, откажет можно будет обратиться в суд, в Роспотребнадзор.

А тур не состоится по какой причине? Почему не возвращают деньги?

Жалуйтесь в Ростуризм, претензия туроператору, иск в суд...

Здравствуйте! Порядок действй я подробно расписал в своей статье

www.9111.ru