Куплен дачный участок в 2017 году с домом на чужое имя и в залоге - что предпринять?

• г. Тамбов

Купил дачный участок 2017 г, на этом участке находиться домик зарегистрированный на другого человека и дом находится под обременение, за долги этого человека. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо выяснить, есть ли у собственника дома права пользования участком, они могли быть установлены соглашением между ним и предыдущим собственником участка, тогда они переходят к вам. Если нет прав, возможно требовать сноса при определённых условиях.