Отказ в получении ВК после окончания АГПС МЧС - как податься на новую попытку?

• г. Тверь

Работаю в МЧС и учусь в АГПС МЧС, летом заканчиваю хочу стать сотрудником, военном билете стоит категория В, сдал ряд анализов по болезни я чист.

Мне полных 36 лет в моём ВК получил отказ. Можно что то сделать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в суде отказ военного комиссариата об изменении категории или ее отмене.

Напишите заявление в суд.

В постанавлении 565 прописано п.84 сменить категорию можно с 18 до 27 что даст суд.