Оформление льготы 50 % оплаты коммунальных услуг для ветеранов труда и монетизация других льгот - алгоритм действий и образцы заявлений

• г. Челябинск

1. Алгоритм действий по вопросу оформления льготы 50 % оплаты коммунальных услуг как ветерану труда ФЗ. 2. Какие льготы можно монетизировать и куда обращаться?, образцы заявления на предмет каждой льготы?

Ответы на вопрос (3):

Льготы по 50 % оплаты коммунальных услуг и так монетизированы. Они возвращаются к вам в виде субсидии. Для ее получения вам необходимо обратиться в соцзащиту со всеми документами. И там же вам дадут бланк заявления.

Напишите заявление начальнику соцзащиты в 2-х экз. обязан ответит в течении 1 месяца.

В соцзащите отказывают в предоставлении льготы (обращение было в устной форме, намерен обратиться в письменной, дабы при отказе специалиста, смело шагать в надзорный орган и в суд!)