Что делать, если выселяют из арендованного жилья раньше срока заключенного договора?

• г. Нижний Новгород

Мы заключили договор на 11 месяцев, но нас выселяют через два, мы заплатили за риэлторскую работу и заключили договор, как поступить? Мы в любом случае в таких отношениях жить не собираемся, хотелось бы получить какую-нибудь компенсацию, хотя бы за договор.

Ответы на вопрос (3):

Договор с риэлтором, который нашел квартиру?

Сами не могли?

Ну, дак он скажет я свою работу выполнил, Вы заселились..., вот в договоре всё указано...

Собственник не исполняет договора?

Это не вина исполнителя.

Вы действуйте по договору аренды с собственником... Если на 11 месяцев договор, то какое основание для расторжения?

Нужно договор смотреть.

Порядок расторжения договора в нём же и прописан.