Россияне задаются вопросом - можно ли не платить кредит юникридит банку из-за включения Австрии в список недружественных стран?

• г. Нижний Новгород

У меня потребительский кредит В Юникридит банке. Плачу по 25000 рублей. Остаток на данный момент 400000 рублей. Банк Австрийский. Австрия включена в список недружественных стран. Я больше не хочу платить деньги этому банку так как считаю что я спансирую врагов! Могу ли законно не платить этому банку (одним словом кунуть их!)

Ответы на вопрос (2):

Законно не сможете не платить ни в каком случае.

Ваше право не платить. Но долг когда-нибудь всё равно взыскивать будут.