Какие документы я должна предоставить в данном случае (помимо заявления и справки БТИ)?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я знаю, что при приватизации квартиры с заявлением о приватизации необходимо предоставить справку о том, не участвовал в приватизации других квартир (если прописан на данной жилплощади после 1992 г. ). Я прописана в квартире с 1995 г. До этого я была прописана на Украине. Какие документы я должна предоставить в данном случае (помимо заявления и справки БТИ)?

Ответы на вопрос (2):

Справку из Украины, что по месту проживания в приватизации не учавствовали

Нет, Вам неверно ответили: справка из Украины о неучастии в приватизации не нужна, ибо это другое государство, в котором Вы могли участвовать в приватизации, и на Ваши права в России это не влияет. Однако агентство по приватизации может Вас обязать представить доказательства законного приобретения гражданства РФ.