Какая ответственность несется за продажу автомобиля, находившегося на хранении?

• г. Пенза

Какая моя ответственность в случае если я продала вещьдок, а именно автомобиль, который был передан мне на хранение. Следственные действия завершены. Приговор не вынесен т.к. обвиняемый объявлен судом в розыск.

Ответы на вопрос (1):

По сути вы препятствуете правосудию)))) Но, думаю не страшно, раз дело в суде.