И можно ли узнать, сколько денег было на банковской карте?

• г. Москва

У моего дяди умер сын. Остались жена, его родители и брат. Как делится наследство в таких случаях? И можно ли узнать, сколько денег было на банковской карте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все перечисленные родственники являются наследникамипервой очереди, при условии, что драт родной. Доли делятся поровну плюс половина - супружеская доля.