Арест счетов и списание денег за алименты - как это возможно, если ребенку уже исполнилось 18 лет?

• г. Ставрополь

Я исправно платил алименты отчисления производились по решению суда с пенсии. Ребенку исполнилось 18 лет, 1,5 месяца назад и отчисления прекратились. Один день вчера пришло уведомление с банка, что мои счета арестованы и были списаны деньги с ссылкой о задолженности по алиментам в сумме 200 000 р. Как это может быть. Я ни где не работаю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Напиши е приставу заявление с требованием обосновать наличие долга и указать период. Ответ можете обжаловать в судебном порядке.