Сотрудники будут знакомиться с приказами в электронном виде из-за экономии бумаги - законно ли это?

• г. Сыктывкар

Руководство устно дало нам знать о том, что в настоящее время в связи с экономией бумаги со всеми приказами и различными документами, касающимися трудовых обязанностей сотрудников, мы (сотрудники) будем знакомиться в ПК у заведующей, т.е. читать и знакомиться, распечатываться ничего не будет, а только будет распечатываться страница для наших подписей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это неправомерно. Рекомендую зафиксировать данное нарушение.