Суд удовлетворил иск о разводе 24 дня назад - когда ждать копию решения?

• г. Тула

24 дня назад состоялся суд по разводу, иск удовлетворён. Истец не присутствовал на заседании, но суд уведомил ходатайством и указал чтобы копию решения суда выслали по почте. Через какое время канцелярия суда должна прислать копию решения?

Ответы на вопрос (2):

Срок на высылку копии решения не установлен ГПК РФ.

Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.