Как получить деньги за путевку в Турцию, отмененную из-за пандемии - советы по составлению претензии и ссылки на закон.

• г. Москва

Не можем вернуть денежные средства за путёвки в Турцию. Из-за пандемии в 2021 году Турцию закрыли. Анекс тур ссылается на задержки по возвратом на неопрелелённый срок. Я хочу составить претензию на возврат и отправить заказным письмом с уведомлением или курьером, подскажите, в какой форме написать и на какой закон ссылаться (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии в порядке ФЗ о защите прав потребителей.