Вопрос: Подано заявление на приватизацию жилья, заявитель умер не дооформев, получат ли родственники в наследство это жилье?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Наследники могут подать исковое заявление в суд о включении такой квартиры в наследственную массу, так как наследодатель при жизни выразил свою волюб на приватизацию. При необходимости - обращайтесь
Спросить25.10.2004, 21:14,
г. Москва
Если заявление на приватизацию было подано в жилищный отдел, и договор заключен - вы можете отстоять свои права на данную квартиру. В моем производстве имелось такого плана дело, и закончилось вполн успешно. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде, - обращайтесь. С уважением,