Как сократить срок обучения в педагогическом колледже при наличии опыта работы и образования?

• г. Благовещенск

Имею педагогические СПО и ВО, работаю по профессии 5 лет. Собираюсь поступать в педагогический колледж, на другую специальность. Возможно ли сократить срок обучения, ввиду имеющегося образования и опыта работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Такое возможно, вам просто перезачтут те предметы, которые были сданы и соответствуют количеству академических часов.

Вам следует обратиться в ВУЗ к декану и уточнить этот вопрос.