Есть земельный участок, купленный во время зарегистрированного брака, муж пишет дарственную жене на этот участок, скажите

• г. Москва

Есть земельный участок, купленный во время зарегистрированного брака, муж пишет дарственную жене на этот участок, скажите, смогут ли при наличии дарственной претендовать на этот участок совершеннолетние дети мужа от предыдущего брака?

Ответы на вопрос (2):

Если тролько признают недействиетльным договор дарения, что вряд ли получится. Только как вы жене подарите ее же долю?

Вам необходимо оформить брачный договор с супругой. Дарение здесь невозможно. Если потребуется помощь, обращайтесь. С уважением,