Компания оплачивает топливо от своего имени сотруднику данной фирмы, как можно списать топливо, если это его личный транспорт

• г. Москва

Компания оплачивает топливо от своего имени сотруднику данной фирмы, как можно списать топливо, если это его личный транспорт, при этом не заключая договора аренды его а/с т.к. он облагается при этом налогом для физ. лица.

Ответы на вопрос (2):

Можно просто увеличить сотруднику з/п на фиксированную сумму. В противном случае необходим договор.

Самые разные варианты есть - все зависит от того, каков характер работы этого сотрудника - если доставка груза или просто водитель? У нас есть комплект документов разработанный ранее, но надо понимать чем Вы занимаетесь.