Столкновение желаний - Отец хочет перевести дочь в школу, но она против

• г. Нальчик

Ребёнку 14 лет, девочка, живет с отцом. Отец без согласия матери и ребёнка хочет перевести ее в школу, находящуюся ближе к их месту проживания. При этом ребёнок совершенно не согласен переводиться, готов переехать к бабушке по маминой линии, проживающей близко к прежней школе. Но отец не отпускает ее. Может ли отец наперекор матери и ребёнку перевести девочку в другую школу? Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.