В детском саду во время занятия, ребёнка пересадила с одного места на другую. И ребёнок нечайно поцарапал руку.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу заведующей дет. сада.

Баира здравствуйте.

В случае если причиненный вред существенен то необходимо обратиться к лечебную организацию (травмпункт например) зафиксировать травму, затем требовать с виновного лица компенсацию за лечение.

Если вред несущественен обратитесь к заведующей дет. сада с просьбой переговорить с воспитателем, что бы впредь он был осторожней.