Как зарегистрировать автомобиль при запрете на регистрационные действия ИП после смерти собственника?

• г. Краснодар

Купил автомобиль, собственник умер, и стоит от приставов запрет на регистрационные действия по ИП по кредиту, после смерти собственника не снимается запрет? Как мне быть как поставить на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста.