Как вернуть деньги после долга без расписки и нотариуса?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация, знакомый попросил в долг, сказав что отдаст, без расписки, без нотариусов и кормит завтраками, потом.

Смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас на руках нет факта передачи денежных средств, вернуть деньги вам не удастся. Исключение-если переводили деньги ему на карту.

Здравствуйте, доказательством может послужить переписка и банковский перевод.

Добрый вечер, каким образом передавали денежные средства?