Продажа ТС после снятия ограничений по алиментам - что делать?
• г. Москва
28 февраля полность была погашена задолженность по алиментам, в этот же день пристав снял все ограничения с плательщика алиментов. Сразу после этого плательщик алиментов продал ТС (это его единственное имущество, дохода у него нет). В середине марта пристав завершил ИП. Что делать? Можно отменить постановления, которые отменил пристав в феврале?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Зачем отменить постановления, если они отменены?
Спросить28.03.2022, 10:11,
г. Нижний Новгород
г. Москва
Пристав завершил ИП по каким основаниям?
Спросить28.03.2022, 10:14,
г. Москва
Вам надо обжаловать в судебном порядке действия пристава, в порядке ст. ст. 124, 125 КАС.
Спросить28.03.2022, 10:14,
г. Москва
Плательщик алиментов долгов не имеет я так понимаю, в связи с этим было прекращено ИП, когда вы хотите отменить данное постановление, вы какую цель хотите преследовать?