Почему мне приходится платить за услуги, которые я не использовал?

• г. Екатеринбург

У меня домашний телефон интернет я не пользовался им 3 месяца и они мне прислали письмо о задолженности за 3 месяца Почему я должен платить если они эту услугу не предоставляли.

Ответы на вопрос (2):

Вы и не должны ничего оплачивать.

Добрый день! Если у вас заключен договор по предоставлению услуг интернета и связи - то скорее всего этот договор является абонентским. По существу данного вида договоров, оператор предоставляет вам услуги, а вы обязаны их оплачивать, даже если вы не пользовались интерентом на протяжении 3-х месяцев. Оплатить вы их должны, потому что услуга вам была предоставлена. Если же услугу они вам не представляли и у вас не заключен с ними договор, то оплачивать вы не обязаны.