Пришло письмо о задолженности Мегафону абонентской платы. Симкартой я не пользовалась. Как быть, они требуют оплатить долг.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Елена, не обращайте внимания.

Если долг не составляет десятки тысяч, то в суд они не станут подавать, исходя из практики.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Если не пользовались, то ничего платить не должны, жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Возможно истекли сроки давности, изучите договор и период последней оплаты по нему.