Можно ли получить льготное жильё при наличии иностранного мужа и трёх детей в коммунальных условиях?

• г. Санкт-Петербург

Муж-иностранец, 3 несовершеннолетних детей. Живём с мамой, теоретически это как коммуналка. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не написали какая у Вас жил. плошадь, обьем. Нужна более подробная информация.