В 1997 г был вклад до востребования 10000. что я смогу с него получить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Учитывая деноминацию 1998 года, когда на вашем вкладе осталось 10 рублей, то получине с учетом набежавших процентов рублей 100

Здравствуйте. Обратитесь в банк, да не гадайте. Мы Вам вразумительного ответа не дадим, т.к. мы не знаем, что за вклад, под какие проценты, да и условий. Законодательство столько раз менялось. Может у Вас уже миллион на счёте, а может так и лежат 10000 р.