Как вернуть переведенные деньги мошеннику через киви кошелек?

• г. Долгопрудный

Какая вероятность что можно вернуть деньги, которые были переведены мошеннику? Прошло не больше месяца и переводилось все на киви кошелёк.

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ до истечения месяца не обратитесь в суд с соответствующим иском, то уже никак...

Елена, вероятность возврата очень низкая. Вам для начала надо написать заявление в полицию. Если возбудят дело, если найдут мошенника и если у него будут на банковской карточке денежные средства, то деньги получите. Много если. Но вам действовать надо. Всякое бывает.