Председатель ТСЖ не отвечает на письма, какое наказание за это.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Александр, вы вправе написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию; прокуратуру; суд.

Нарушение требований Жилищного кодекса РФ может повлечь привлечение к ответственности об административных правонарушениях.

Нет никакого наказания. А что хотели то от него? Возможно вопрос можно решить по другому.

Писал жалобу в прокуратуру и жил контроль, прокуратура отослала в жилконтроль. Жил контроль дал ответ, что за это наказания нет.