Исполнительное производство за коммунальные услуги на имя непроживающей в муниципальной квартире жительницы - нужно ли судиться?

• г. Ростов-на-Дону

В муниципальной квартире проживают мои родители, я там не проживаю, и не прописана. Прописана была 17 лет назад. Они не платят, за коммуналку, на мое имя завели исполнительное производство. О суде я не знала. Обосновано ли на меня подали в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.