Babushka files lawsuit to evict me from the municipal apartment where I am registered, while I actually reside in my father\'s apartment

• г. Москва

Я прописана в муниципальной квартире у бабушки, но фактически проживаю в квартире где прописан отец. А вот отец мой уже несколько лет проживает в квартире у бабушки (он ее зять, моя мама умерла). Сейчас бабушка подала на меня в суд с целью выписать, как утратившую право на проживание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Имеет такое право если не проживаете и не оплачиваете комм.платежи.

Это лучший ответ

При грамотной работе юриста в суде можно защититься.