Может ли бывшая супруга переехать с общей дочкой на ПМЖ в Белоруссию без моего разрешения?

• г. Омск

Мы с бывшей супругой находимся в разводе. Она собирается переезжать с нашей общей дочкой на ПМЖ в республику Белорусь. Мы все граждане Казахстана, хотя я в данное время проживаю в России. Может ли она без моего разрешения, забрать с собой нашу дочь?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос зависит от требований законодательства Казахстана и Беларуси. Скорее всего, ей потребуется решение суда