Покупка квартиры за материнский капитал - возможно ли это без документов на землю и как долго оформляются документы?

• г. Иркутск

Хочу купить квартиру за материнский капитал, документы на квартиру имеются а вот на землю их нет, возможно ли ее купить без земли и ещё долго ли делаются документы на землю и смогу ли я ее вообще потом оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Марина для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть документы.

При покупке квартиры земля, как правило не приобретается. Это дом блокированной застройки или что это за дом?