Кто является субъектом данного преступления, если не известно кто совершил его?

• г. Самара

Помогите хотя бы понять дальнейшие действия суда или следствия, пожалуйста.

Общество с ограниченной ответственностью «Х» согласно учредительным документам осуществляло реализацию садово-огороднического инвентаря, строительных иструментов.

При проведении неожиданной проверки наорговой полицией на складе общества обнаружен ящик с огнестрельным оружием. Было установлено, что «Х» с момента своего создания в течении 18 месяцев подпольно занимался приобретением, изготовлением и сбытом огнестрельного оружия, взрывных устройств, взрывчатых веществ. Кто является субъектом данного преступления, если не известно кто совершил его?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здесь задачки по уголовному праву не решают.