Вопросы аренды мебели и поиска помощников в детском центре без лицензии.

• г. Краснодар

Я ИП аренду помещение в котором открыла детский центр. Работаю сама веду подготовку к школе и логопедические занятия. Хочу взять помощника на 1 раз в неделю... и преподавателя по английскому 2 раза в неделю... могу ли я сдать им в аренду мебель и инвентарь в аренду... (лицензии нет).

Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, конечно можете сдать.

Только грамотно договор нужно составить.

Можете по обычному договору.

Здравствуйте. Да, такое возможно. По договору аренды имущества.