Кто виноват при неправильной покупке практической работы без гарантии?

• г. Махачкала

У меня с одногрупником случилась такая ситуация в я ему продал практическую сказав нету гарантии он купил но практическая неправильно и он хочет вернуть деньги кто виноват?

Ответы на вопрос (4):

Если вы придупридили его то какие у него могут быть претензии.

Ничего он с Вас взыскать не сможет, так как Вы ему не давали письменных гарантий никаких.

Так что деньги можете не возвращать.

Ничего он с вас не взыщет, шлите его лесом.