Нужно ли получать согласие соседей при продаже комнаты в общежитии с личной кухней и санузлом?

• г. Тамбов

Если продаю комнату в общежитии с личной кузней и санузлом, нужно ли согласие соседей? Комната так же по отдельной двери, соприкосновения с соседями нет.

Ответы на вопрос (2):

Не требуется согласие соседей.

Вы продаете комнату (собственную недвижимость) не в долевом участие и не в коммунальной квартире, соответственно ничьего согласия не требуется.