Вопрос о банкротстве и второй недвижимости с участием несовершеннолетней дочери

• г. Ижевск

Хочу оформить банкротство.

Имею вторую недвижимость, приобретенную по материнскому капиталу. Дочь несовершеннолетняя имеет долю в этой квартире.

Будут ли выставлять но торги эту недвижимость?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день,

будет выставлено на торги всё Ваше имущество, т.е. в квартире, где у Вас доля, она будет выделена и реализована на торгах.

Ваша доля во второй квартире будет в банкротной процедуре включена в конкурсную массу и реализована. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Одно жильё, которое принадлежит Вам на праве собственности останется. Все иное реализуется, в том числе Ваша доля.

Да одно жилье будет продано.