Как полностью перевести приватизированную квартиру в собственность при наличии доли несовершеннолетней дочери

• г. Рязань

1/3 имеет долю несовершеннолетняя дочь. Как перевести приватизированную квартиру полностью в собственность, если несовершеннолетняя дочь имеет долю в этой квартире? Собственником квартиры являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Можете подарить свою долю дочери и квартира будет полностью в ее собственности.