Что если Одноклассник тебя очень сильно бесит и ты ему специально Сломал палец чтобы не Выёбывался. Что мне будет за это.

• г. Москва

Что если Одноклассник тебя очень сильно бесит и ты ему специально Сломал палец чтобы не Выёбывался.

Что мне будет за это.

Ответы на вопрос (3):

Умышленное причинение вреда здоровью. В зависимости от тяжести телесных повреждений от ст. 115 УК РФ до ст. 111 УК РФ. На выбор.