Как продать дом на материнский капитал при отсутствии доли бывшего супруга и долгах по алиментам?

• г. Ханты-Мансийск

У нас такая ситуация, мы с мужем построили дом на материнский капитал, и не оформили доли. Мы развелись, уже 4 года не живём вместе и дом пустует, и у него долги по алиментам, у нас двое детей. Я вышла замуж и хочу продать дом, мы хотим отдать деньги за его долю, но мы его не можем найти, и не знаем где он живёт, как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если вы развелись, то выделять долю по маткапу бывшему мужу не обязательно. Главное выделить доли детям. (при условии что вы уже не сделали это).

В мат капитале он прописан а дом не разделён на доли.

Вечер добрый. Выделяйте доли детям и продавайте дом.