Проблемы с газовым счётчиком - что делать и как защитить свои права?

• г. Иваново

Газовый счётчик приобретался у газовщиков в магазине. Через какое-то время стал насчитывать куб два за месяц им это не нравится что они вправе сделать и как должны поступить по закону!

Ответы на вопрос (2):

Если газовики считают прибор неисправным, то пусть за свой счёт производят поверку прибора, а у вас всё в норме. Передавайте показания по прибору и оплачивайте потребление газа по прибору.

И я про то а они уже самовольно перевели на норматив и прислали в 7 раз дороже...