Как получить справку об отцовстве, если я мать одиночка и живу в другом городе?

• г. Саратов

Я мать одиночка, в графе отцовство написано с моих слов, мне отказали в пособие с 3 до 7,требуют эту справку, я живу в другом городе, мне обязательно ехать в мой город и там требовать справку, или я тут могу сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Видимо не пришёл ответ ЗАГС. Они должны делать межведомственный запрос по СМЭВ. Пусть внимательно смотрят на актовую запись.

Когда есть отец в ответе пишут ФИО, дату рождения место рождения отца.

Когда отца нет (в вашем случае) - будет просто ФИО.