Была медсестрой, сейчас работаю врачом - лаборантом, шёл мед.

• г. Сальск

Была медсестрой, сейчас работаю врачом - лаборантом, шёл мед. стаж, знала, что надо отработать 30 лет для получения льготной пенсии, но работая в филиале ФБУЗЦентр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в г.Сальске поменялось министерство - вывели из здравоохранения, теперь как то связано с роспотребнадзором. Неужели прерван мед. стаж? Больше уже не засчитывается?

Ответы на вопрос (1):

лександра!

Раньше было мин.здравом, так что никаких проблем не должно возникнуть. Если откажет пенсионный, то обращайтесь в суд, с требованием назначить с момента обращения.