Новое пособие с 8-17 при установленном отцовстве и неоплаченных алиментах - что делать?

• г. Смоленск

Назначат ли мне новое пособие с 8-17 если у ребенка установлено отцовство и я не работаю. На алименты подавала, но он их не платит есть судебное решение.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо устроиться на работу или встать на учет в центр занятости. У приставов взять справку, что алименты не выплачиваются.